信件标题(市长信箱) 处理时间 办理单位 办理情况 公开状态
光辉社区通行道路重大安全隐患 2018-05-23 市信息办 处理中 不公开
滨江西路路灯太暗 2018-05-23 汉台区政府 处理中 不公开
能否加开公交线路 2018-05-23 市交通运输局 处理中 不公开
关于违反选举相关问题的反映 2018-05-23 西乡县政府 处理中 不公开
强烈要求2路车、3路车重点站延长至益州路与江滨路路口 2018-05-23 市交通运输局 处理中 不公开
金泰恒业工地夜间扰民何时休? 2018-05-23 市环境保护局 处理中 不公开
关于12路公交线路走向的问题 2018-05-23 市交通运输局 处理中 不公开
希望可以尽快可以实现全国交通一卡通 2018-05-23 市交通运输局 处理中 不公开

全天北京赛车pk10

信件标题 处理时间 办理单位 信件类别 公开状态
机动车礼让行人 2018-05-22 市公安局 市长信箱 公开
二手房迁户口 2018-05-22 市公安局 市长信箱 公开
关于大河坎汉南领秀小区物业乱收费的问题 2018-05-22 南郑县政府 市长信箱 公开
勉县桃源华府小区商住楼下外婆小厨餐饮油烟、噪音污染... 2018-05-21 勉县政府 市长信箱 公开
特种设备考试收费问题 2018-05-21 市质监局 市长信箱 公开
关于成立秸秆综合利用产业合作社的要求及政策支持 2018-05-11 市农业局 市长信箱 公开
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626450 2626452 2626492
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问全天北京赛车pk10获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号